Ириша Суровцева

кто, что Вам мешает жить

Соломенко Виталий

Нужда в деньгах и в жилье

Елена Бодрова

Собственный максимализм.

Hellen Petrovskaya

"Самолюбие"

Тимур

Мысли... мои мысли...)

Ирина Борисова

мой характер, а именно раздражительность и вспыльчивость без дела

Андрей Михоленко

Незнание маршрута

Светлана Целяпина

1) Хомяк, который ночью (именно НОЧЬЮ! ) играет со своей кормушкой в футбол по клетке!
И даже если уснёт (!) он начинает ХРАПЕТЬ во сне!
2) Учительница физкультуры.
3) Мои бесконечные и мучительные мысли о том, есть Слендермен или его нет.
4) Невыполненное невыполнимое домашнее задание по английскому на завтра. Невыполнимое т. к. 6 номеров, сочинение, правила и повторить тему. Да ещё и тесты на каждом уроке! Да ещё и после контрольных работ у нас домашки не уменьшается!!! !
5) У меня болит голова...

Оля Ли

кризис этот дурацкий, его кто-нибудь видел? а? как он выглядит?