Юлия

Как не мешать жить никому ?

Марина Рубцова

Заняться своей жизнью)

Андрей Полозов

не лезть с советами.

Ольга Егорова

Зачем не мешать, если мешают тебе?

Злой Смайл

Живи сам и не мешай жить другим.

Королева Сайта

В монахи подавайся....

Николай Кротков

не получится. . жить в обществе и быть свободным от общества - невозможно! все равно кто-то да будет недоволен...

Виктория Осипова

Можно, если не считать себя умнее других

Алёнка Кузовкина

Если вы живете вы уже "мешаете" Раз уж так то нужно жить как следует. На свете много таких, жизни которых завязаны на вашу по плану бытия, они ждут вас и хотят чтобы вы были на свете и проявлялись в этом мире ..А зачем нужно -не мешать? Вы родились чтобы нести в мир свою правду. И если вы этот не делаете с одной стороны вы про.. бываете жизнь но это хоть типа ваше дело, но! кто-то не продвинется никуда из вашего бездействия,