Murderous

Что вам мешает жить?

Нина Шуклова

Слава Богу, НИЧЕГО! Люблю Жизнь, люблю Жить!

Михаил Кирсанов

абсолютно ничего! кроме постоянного желания кого-нибудь или чего-нибудь съесть!

Сергей Бабыкин

Тараканы в башке.

Екатерина Нефёдова

несовершенство

Екатерина

собственное я.. точнее ..Воспитание... меня таким ПАПА воспитал... но я и не жалею...:)

Дамир Сайфутдинов

ничего не мешает

Александр

Некоторые люди.

Ольга Баранова

Сейчас - холод, а так - ничего

Rif Rif

Вообще тут коротко не ответишь.. . Но реально мешают мозги! Из-за них я устроился на работу, которую категорически не перевариваю.. . Отсюда следует что мешает мне работа, НО саму работу я люблю, мешает на ней начальство своими приказами и дополнительными обязанностями.. . Отсюда следует что мешают мне жить на сегодняшний день, мозги моего начальника (ов)...

Константин Юрин

Кому живется а кому выживается

Ти
Тимур

долги в институте...

Nadeghda Ionkina

вспыльчивость

Мария Дубровина

мои угнетающие мысли (