Роман Русин

Как перестать думать? А то как-то жить мешает...

Наталья Савицкая

всяк думающий растёт прежде всего в себе самом, в своих стремлениях
не думая человек просто существует, или в состоянии транса

Мечтать. Летать. И думать о прекрасном.
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей будет всё легко.

Надеяться на Чудо. Верить в сказку
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по настоящему.. Без маски.
Смеяться, Плакать. И судьбу творить.

Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать, от любви сгорать. .
И не бояться совершить ошибку
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.

Не думать о плохом.. Не жить вчерашним.
Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть.. .
Признаться в чувствах.. Быть немного грешным
И наслаждаться этой жизнью всласть!

Валерия Тимченко

я обычно больше сплю чтоб меньше думать
помогает... но других методов не знаю...

Рамиль Алиев

медитация, полностью вырубает мысли и включает осознанность себя как части чего то очень очень большого и прекрасного: -)

Стас Климов

это называется ДУМАТЬ? неее-это-пережёвывать мысли. лучше слушать настоящую музыку, прощупывать каждую ноту, каждый аккорд. а набивать мозг жвачкой-тока энергию впустую тратить

Baba.nina Pixto

Перестать думать - это уже не жизнь, а существование.

Ел
Елена

Если мысли мешают жить, нужно сменить мысли, поскольку перестать думать невозможно, ни для обусловленной души, ни для освобождённой.

Иван Стамов

я не знаю как не думать, но посмотреть стоит... http://www.youtube.com/watch?v=bUPEVJeuDmY

Алексей Малинин

зачем тогда жить если думать не хочеться
вон все кто на панели тоже думать не хотят...

Валя

есть одно эффективное средство - лоботомия называется

Юлечка Мусатова

Это непрерывный процесс, только очень высокодуховные люди могут не думать 2-3 минуты. А супердуховные 5-10 мин.
Это нужно тренировать. Разум замолкает, когда человек полностью сосредоточен на Боге, т. е. находится в духе.

Владимир Пронин

Да -это очень сложно. А думать приходится.

Александр Лобастов

600 вольт по мозгам и твоя проблема будет решена.
Всего один разряд.)) )

Графф Де-Мон Maksimus

Жить советами -еще хуже ! .)

Ди
Дима

По преданию Бог создал птиц и скотинку разную на 5-й день, человеком занимался отдельно на 6-й. ОТВЕТ: стоит опуститься на ступеньку ниже (это возможно, а обратно нет).

Иван

Дай себе передышку, наслаждайся жизнью и наступающей весной! Осенью думать будешь!