по Кастанеде:
сначала - отсутствие целеустремленности; потом ложное восприятие, то он знает ВСЕ, потом - ощущение, что он МОЖЕТ все, и наконец осознание того, что он уже все знает и умеет, но видит зачем ему все это...
Психология
Как Вы думаете,есть что то, что Вам мешает жить, творить, созидать, развиваться? ЧТО?
только собственная ограниченность!
Не хватка времени плюс отсутствие способности .
Абсолютно ничего! Я живу, творю, созидаю, развиваюсь и у меня всё получается...)
Во многом нехватка средств для тех же экспериментов.
(Говорю как есть.. )
=> Отсутствие у 35% СЛАВЯН п о н и м а н и я, что они НЕ бессмертны...
лень ((
состояние моего здоровья
Присутствие только желаний!
тольксобственная лень....
Только лень моя! Всё остальное можно преодолеть, главное ещё для развития Вера в собственные силы и Вера в твои силы, со стороны близких людей!
Непреодолённые пока ограничители в сознании.
Я часто думаю, что мог бы сделать гораздо больше.
Но : "Туда нельзя..., сюда нельзя... ". Свободы разрушать больше, чем свободы творить.
Думаю да. Как говорят на Востоке, вроде бы Эго мешает нам стать истинным.
Прежде всего - мировое зло. Но посредством своих служителей, например, чиновников, воров, мошенников и т. д.
1).Вы заДумывались: «Зачем нужна власть? »
2).Власть нужна для УНИЧТОЖЕНИЯ всех ПРЕГРАД, стоящих на пути НАРОДА!
3).Вы заДумывались: «Чем именно в России занимается власть? »
4).Власть в России занимается УНИЧТОЖЕНИЕМ народа, стоящего на пути ПРЕГРАД!
5).Как в ТАКИХ условиях можно жить, творить, созидать, развиваться, …?
6).Как?? ?
7). Ась?? ?
6).Как?? ?
7). Ась?? ?
ничего
Тараканы в моей голове
Насморк.
родители и собственная лень