Психология
А что мешает Тебе творить добро ?
Если честно, то некоторые "неотработанные" качества ДУШИ. Хотя чем больше ДОБРА мы сделаем, тем больше его вернётся к нам. Желаю всем НАМ делать больше ДОБРА! Это такое СЧАСТЬЕ!
Ж... па тех, кому творю.. . Как ни зарекаюсь от "добрых дел", малейшее движение в этом направлении, и твой нос уже у неё родимой.. . Кровью, особенно в нашей профессии написаны слова "Ни одно доброе дело не проходит безнаказно"...
Люди.
Ничто. Только - иногда - моя лень.
Скорее всего все то общество дебилоидов, кот. встречаются мне на пути.... просто многие этого не поймут.... вот и приходится добро творить в полном одиочестве, от посторонних злобных глаз...
Твори добро на всей земле
Твори добро другим во благо
Не за красивое спасибо
Услышавшего тебя рядом)) )
Твори добро другим во благо
Не за красивое спасибо
Услышавшего тебя рядом)) )
Мне ничего немешает. Хотя смотря какое добро конечно.. . :)
Смотря какое.... материальное творить мешает жадность, физическое творю по мере сил, а духовного не жалко сколько хочешь.)))
У меня нет различий между добром и злом, я делаю только то, что считаю нужным.
само добро. почему то тебе всегда отвечают злом
После того, как понял, что на способен почти на любое зло, стараюсь делать только добро...
женские капризы и гормоны )))
ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ опыт в прошлом.. . но только с незнакомыми.... А друзья.. . Мне за мое короткое существование на этой планете 5 людей сказали: "Спасибо, что ты была в моей жизни"... Я не хвастаюсь.. . просто приятно)) ) Все люди хорошие, только до этого докопаться надо!
Злые люди.
иногда моя лень, эгоизм или неуверенность в себе, а иногда злые люди!