Игорь Романьчев

Для вас важно мнение окружающих?

Тимур-Carleone

Важно, конечно. Оно всем важно, просто люди сами себе врут, говоря, что это не так. Если было бы неважно, то летом в жару все ходили бы голые, мочились посреди улицы и ели руками.

Ma
Marian

важно

Андрей

Конечно человек существо социальное, он не может без мнения.

Рима Латыпова

Важно мнение близких мне людей.

Ss
Sssss

Я живу для свидетелей.
Как и все остальные, не обманывайте себя, что это не так

Ма
Мария

Жить оно мне мешает, никак избавиться не могу.

Антоха Зайцев

Для меня важно мнение нескольких человек из моего ближайшего окружения.

Светлана

только тех, кого принято называть "свои"...
типа "наши" собираются...
есть некоторые и иные исключения... но круг очень ограничен...