Галина Мишланова

Какое мнение о Вас у окружающих?

с Вашим о себе оно совпадает? )
Доброго Дня)

Игорь Иванов

от душки до грубиянки)

Anvarjon

Ведьма и инквизитор в одном стакане.

Shain Khasiev

Не интересовался )
Не прислушивался)
Не принимал к сведению )

Анечка

Окружающие считают, что я не ем, не сплю, только книги издаю. А на самом деле я - лентяйка.

Opt

Меня устраивает. Дураки не в счёт.

Анна Иотко

Вы знаете я абсолютно равнодушна и к мнению и к тому что там и у кого в голове происходит. Главное что думаю и делаю Я.

Светлана Курочкина

Разное и с моим точно не совпадает.

Айжан Титова

Мнения людей- это не конец жизни. Главное, что сам знаешь кто ты)

Владимир Ермолаев

ну какое может быть мнение обо мне, прочитав мои вопросы..

Nyuta Severinova

не знаю... знаю боятся.

Самойлова

У людей дорогих мне - мнение положительное, мнение остальных мне безразлично.

Самат

Разное. Близкие (родственники, друзья и знакомые) любят, уважают, поддерживают и пр. А вот сторонние.... негатива не наблюдала. У близких обо мне лучше мнение, чем у меня самой.

Наталия Корягина

Меня все любят

Марина Удовенко

таки,
такое же,
как и моё о них,
такой факт

Константин Харитонов

понятия не имею и иметь не хочу.. .
Если что то не понравится, они в любом случае ткнут меня носом.

Сергей Колесников

Как только меня не называли 🙂
Для каждого я совершенно разный человек. Не потому что я себя так веду, а потому что каждый видит во мне то, что хочет видеть. А кто я на самом деле - я сама не знаю...

Алексей

у них спроси!