Максим Медведев

Общество с окружающими насрали и продолжают срать мешают жить и работать ?

Юл
Юлия

Говорю еще раз, твоя проблема на 100% в тебе. Если ты будешь пищать тут - боюсь она не решиться. Визит к психотерапевту тебе действительно поможет.

Ты похож на человека со сломанной рукой, орущего во круг больницы, "ой мне больно" вместо того что бы пойти в больницу и решить свою проблему - наложить гипс на сломанную руку.

Юлия Алимханова

Бей общество!
Чтоб не мешало жить и работать.

Наталья Калинина

Чтоб не срали избавься от слова "Срать" ,убери из своего лексикона.

Антон Кучеров

Это удобрение.