Татьяна И

ЛЮДИ всю жизнь изгадили и продолжают гадить передают свое дерьмо мешают жить и работать ?

Мохьмад Исбахиев

это карма, глупость человеческая передается от поколения к поколению.

Прими это и возми ответственность за свою жизнь на себя самого, станет легче

Надежда

Ты сам несешь ответственность за себя, не нужно обвинять других в этом. Их можно просто послать.

Виктория Смоловская

Вырой себе сама могилу и похорони себя . Цветов тебе не будет.)))

Аркадий Аракелян

Похоже Вам в жизне не повезло

Овчинников Алексей

А принцип "каждый вечер новый аккаунт" - это типа символ свободы от прошлого дерьма? )

Елена Поспехова

живи в стае волков.. .
полегчает....

Зура Камилова

дааа, тяжело, наверно, в выгребной яме жить.