Екатерина Мясникова

Люди всю жизнь изгадили, продолжают гадить и мешают жить спокойно ,что делать ?

Ди
Диляра

А вы уверены, что сами не причастны к этому?

Ольга

ты преувеличиваешь...

Ив
Иван

Учись мимикрировать.
поведением людей управляют определенные программы в них заложенные - видимо что-то в тебе включает определенные программы в них - если так, то ты знаешь, что это - значит не проявляй этого и не включай в них программы по уничтожению тебя.

Алексио

Простить! Не пускать таких людей в свою жизнь, не реагировать...И знать, что все неплохо, а будет еще лучше))