Артём Леонтьев

Люди в виде скотов всю жизнь изгадили и продолжают гадить и мешать жить спокойно ?

Валентин Кузнецов

Люди не похожи на скотов.
Жизнь изгажена не вся.
Жить спокойно мешают не все и не всем.
Если не делать обобщений, а называть вещи своими именами, то картина вовсе не так страшна, как Вам того хотелось бы. Спокойнее надо!

Юлия Синицина

именно потому, что жить спокойно - значит не развиваться, а такое человеку не положено) И если не люди - то природа, погода и т. д. будут Вам мешать! - закон природы)