Галина Кролевецкая

Скоты отравили жизнь и продолжают гадить, мешают жить и работать, что делать ?

Светлана Янькова

Рекомендую повеситься!
Мера радикальная, кто пробовал, не жаловались.

Нуралы

Выйди из загона для скотов.

Илья Кипер

Одни "скоты" не могут быть вокруг человека. Хорошие и достойные люди тоже вокруг Вас. Посмотрите хорошенько

Ольга Шапочкина

Ну что ты, скоты - милейшие люди, с ними так приятно иметь дело!

Ан
Анастасия

Однозначно надо меняться если слабый обрети силу, итд, а главное будь спокойным рассудительным лишние эмоции это вред