Grisha Brinza

Скоты в виде людей мешают жить ?

Ва
Валентина

Вообще то - мешают. Но их поголовье не уменьшится, к сожалению. Приходится их игнорировать. Очень редко появляется нужда в активном диалоге с ними.

Жанна Водяницкая

Сами вы себе жить мешаете и ищите крайних, когда сами ни на что не способны

Ганга Уразбаева

Нет, не мешают. В моем окружении лишь достойные люди.

Марк

Сменить вид скотов на фей и эльфов (можно голеньких)... пусть не мешают, а смешают...

Станислав Суханов

рано или поздно скотину съедят
такова ее участь