Марина

Что делать если люди изгадили всю жизнь и продолжают гадить ?

Александр Березин

простить и рано или поздно по реке проплывет труп вашего врага но не вашими руками это будет выполнено....

Ир
Ириша

помните как у Ф. Раневской ...
они тебе гадость ты им конфетку они гадость ты конфетку и так до тех пор пока у этой сволочи не разовьется сахарный деобед ))))

Наталья

Делать СВОЕ дело как можно лучше

Капитолина Шакирова

Надо перестать быть унитазом,
хотя бы и в мире богов.

Андрей Головин

Принять ответственность за свою жизнь на себя и не позволять другим на нее гадить!

Ra
Rastaman

Говорят, у неудачников (не люблю это слово) всегда виноват кто-то другой. Без обид! Гадят, потому что им разрешают...

А Чутанов

А может это ты ходишь и гадишь?