Лена Татаринцева

Что надо людям которые изгадили всю жизнь и продолжают гадить ?

Николай Большой У

им нужно покаяние в грехах, другого пути нет

Елена Малыхина

Наверное пластинку заело....)) . Ничего уже не сделаешь, люди не меняются и ведут себя так как им удобно, в данном случае видимо гадить для них является смыслом жизни, нужно постараться не воспринимать их слишком серьезно, даже если это близкие люди.

Алла

....аааааа ...РАЗВЕ ж ТАКИЕ ЕЩЁ ИМЕЮТСЯ !!!