Татьяна Королькова

Как убраться от людей которые изгадили всю жизнь и продолжают гадить ?

Ро
Роман

Просто не ходи в церковь. И всё.

Iroda

А вас они на привязи держат?
Иногда имеет смысл стукнуть по столу, сказать "Хватит! " и гордо хлопнуть дверью.

Тори Макарчикова

Купите квартиру в другом городе и покиньте их.
- если вы чего-то стоите.
Муррр...

Салават Буляков

Гадить, - Это естественные функции человеческого организма !

Валентина Пыко

В мире зло и много зла. Но Бог может очистить сердце, совесть, разум, душу. Всего человека. Нужно придти к Богу, покаяться, исповедовать грехи, читать Библию, молиться, ходить в храм или в дом молитвы, принять водное крещение, исполнять Новый Завет в жизни.

Не смотреть те помои, которые показывают в сми, итд.
Питаться чистой пищей - Библия.

Ирина Игонина

Скажи с кем ты живёшь и сразу ясно кто есть ты.

Ка
Катик

Провести канализацию не пробовали?

Медер Эшалиев

взять ответственность за свою жизнь на себя)

Чынгыз Маматов

В прошлой жизни нужно было об этом думать. Сечас стоило бы подумать о следущей.

Галина

В монастырь уйди ...в женский...

Паша Заболотный

Либо убрать их либо создать условия когда тебе от их присутствия хорошо а им от твоего общества на столько плохо, что они сто раз проклянут тот день когда с тобой встретились

Знаете, что такое слово МИР. . Это аббревиатура Модуль Изменения Реальности

Изменяйте реальность в свою пользу. Лучшая защита это нападение. Войны нельзя избежать - ее можно только отсрочить в пользу противника

Юра Ракитин

Такие люди будут уничтожены в Армагеддоне. Они беззаконники с точки зрения Бога

Юлия Яковлева

Лучше всего это поехать в сибирь рай строить, там уже полно свидетелей иеговых трудятся, только надо сначала свою квартирку на их корпоратив отписать.

Лена Германова

Наше окружение - это отражение нас самих. Попробуйте изменить себя, не делайте другим плохого и посмотрите, что получится.