Религия, вера
Что вы скажете пожирателю мировов Игве когда он прилетит от далеких звезд собирать урожай, а тут все изгажено и радиация?
Не нравится - не ешь.)
Анекдот.
Прилетели инопланетяне на землю, видят три мужика сидят и пьют.. вокруг мусор и всё загажено. Ну они и говарят ..ВСЮ ПЛАНЕТУ ЗАГАДИЛИ, А СОЗДАТЬ НИЧЕГО ЖИВОГО НЕ МОЖИТЕ. пРИЛЕТИМ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ И ЕСЛИ НЕ ПРИДУМАЕТЕ ЧЕГО НИТЬ СОЖЖОМ ВСЮ ПЛАНЕТУ. .
Мужики думали и решили закопать одного и оставить на поверхности хер. .
Прилетают через три дня инопланетяне.. ну мужики и говарят .Вот смотрите -это Цветок. Если до него дотронутся он взойдёт.. если потеребить даст сок.. Зелёные человечки спрашивают .А если его отрезать и забрать с собой что будет.. Голос из под земли.
ВСТАНУТ ЗЛЫЕ КОРНИ И ДАДУТ П... Ы
Не себе, не тебе. плохо же ты знал людей, теперь узнаешь. :)
Иегова не " пожиратель миров" - это БОГОХУЛЬСТВО и ЛОЖЬ !!!У ВСЕМОГУЩЕГО БОГА ИЕГОВЫ - есть простое решение !!!Откровение 11 : 18 - " Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и ПОГУБИТЬ ТЕХ КТО ГУБИТ ЗЕМЛЮ ».
Откровение 21 : 8 - " А тех, кто малодушен, у кого нет веры, кто отвратителен в своей нечистоте, убийц, блудников, тех, кто занимается спиритизмом, идолопоклонников и всех ЛЖЕЦОВ — их участь в озере, горящем огнём и серой. ..». Так что поостерегитесь - ЛГАТЬ !!!
тебе видать уже опарыши мозг сожрали, раз поришь чушь. ты муд.... к разберись папаша ли он твоему иисусику или пожиратель демон с далеких звезд