Религия, вера
Допустим из космоса прилетел поток радиации и облучил динозавров и они стали бесплодны, а потом радиация за млн. лет рассе
ялась. Это научная гипотеза? А если бы её высказал не дворник атеист Василий Степанович а профессор биологии Она стала бы от этого научной?
люди могут придумывать себе всё,что угодно. От этого Творец не перестанет существовать. Он всегда был, есть и будет, независимо от того, верит ли в него Василий Степанович и великий учёный.
это не гипотеза, это мнение
Допустим..
Гипотеза без фактов останется всего лишь гипотезой
допустим - это значит вам просто поверить надо?)) фигушки)
нет, не стала бы.
Ничего в мире и др мирах не может быть случайного. Это обиженные богом придумали взрывы вселенной или что динозавров убило кометой метеоритом. Любые организмы поселены нашими кураторами, людьми из более высоких измерений. Это они выращивают здесь растения и живые существа, а если надо, то уничтожают. Случайного ничего не может быть.
Да, прилетел и сделал бесплодными. А всех остальных оставил "плодными". Какой умный поток.
Высказывание дворника, как и любого другого человека будет гипотезой, но НЕ научной. Главный критерий научности - подтверждаемость различными способами и желательно из разных источников.
Предположение про вымирание динозавров от космической радиации стало бы научной гипотезой в том случае, если бы были приведены данные, её подтверждающие: с замерами радиации костей динозавров, геологических пород того периода, данные палеботаников об изменениях и мутациях растительности, также желательно привлечение данных астрофизиков о вероятном источнике такого выброса космической радиации и т. д., чем больше - тем лучше. Любой человек, независимо от профессии и званий, собравший воедино такие данные - может претендовать на "научность" своей гипотезы.
Откуда вы знаете, что дворник Василий Степанович не бывший профессор биологии???
Азизчон Рузиев
Он физруком в школе всю жизнь проработал.. А бывшие профессора как в минимум в школу устроятся на подработку.
чепуха все это их съели люди ...