Религия, вера

а кто был Богом при динозаврах,которые царствовали на Земле сотни миллионов лет?

человечеству всего то несколько тясяч лет.а они-миллионы лет.чуете разницу? и если мы созданы по подобию нашего Бога,то выходит Бог динозавров был древней?первей? или тот же? но почему так не спешил,задержался с нами?просто интересно)
Жудас Жудас
Бог понятие человеческое
Александр Матвеев
Лучший ответ
Max Free Бог это личность это Тварец всего !!
Тут есть два варианта ответа.
Первый.
Шестоднев, аллегория и Земле столько лет, сколько по-науке.
Динозавров Господь наказал 65 млн лет газад, за то, что перестали эволюционировать и перекрыли путь к созданию главного творения, человека. Астероид им послал свыше.
Второй.
Земля была действительно создана 6000 лет назад, но уже с готовым прошлым, равным около 4 млрд. лет.
Вы наверное не помните, но у верующих Сатана создал только кости динозавров и закопал их в почву, дабы смущать умы человечества:)))
Valentina Siriak
Не было сотен миллионов лет, вас в этом просто убедили, а вы и поверили, аки малое дитя.
Женёк ...
Рауф Канафеев а скелетов сотни тоже не находили?)
А кто вам сказал, что земле 1000000 лет, это никто не знает. И планы Творца не нам знать, если бы мы все знали, мы бы были боги, а Бог всего один, а не 10 и не более.
Трицератопс?)
все времена у Бога.... сколько чему лет сколько бы не пытались отгадать люди все равно не отгадают )) динозавры это тоже животные.... животные были сотворены на 5 день тварения.... их все меньше остаетса на земле и растений тоже ...земля проклята Богом за грех людей ...когда начнетса следующий мир Бог благосовит землю и прорастит всякий злак.... опасных животных уже не останетса
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
M6
Mtv 67
бог это природа, процессы происходящие во вселенной,
религия отрицает суествование динозавров.. или предполагает что они погибли после потопа.... и существование планеты и мира 6000 лет по догматике...
Жудас Жудас но наличие понятия ПОСЛЕ Потопа подразумевает существовании истории ДО него)