Религия, вера

А была ли ядерная война миллионы лет назад ведь воронки остались и радиация да и кам угольс нефтью?

Andrej Yakuntsov
Была, причем несколько раз. Одна из последних - около 13000 лет назад. После нее как раз и был ледниковый период (правда не от самой ядерной войны, там другое событие).
Давид Тараскаев
Лучший ответ
Каким боком нефть и уголь относятся к ядерной войне, оракулъ и великий химик?
Andrej Yakuntsov Древесина к примеру может за миллионы лет окаменеть но углём не станет, а вот от высокой температуры может обуглиться
Не было никакой "ядерной" войны.
Любой ядерный или термоядерный взрыв оставляет след не только в месте взрыва, а повсюду по планете. За десятки тысяч километров разносится радиоактивная пыль, оседает на льдах Антарктиды и Гренландии, на горных ледниках, в донных отложениях морей и озер.
Если бы были слои с повышенным уровнем радиоактивных изотопов, это бы давно уже обнаружили. Но таких фактов нет.
Сергей Николаевич А Вы уверены, что во льдах Антарктиды небыли обнаружены следы этих войн? Тот кто бурит лед много платит! , а такие инвестиции имеет только государство! , гос. тайна есть такое понятие...
война ядерная была и 12000 лет назад, есть так же свидетельства о ядерном взрыве в 19 веке в россии ( пожар в Москве при Наполеоне и его бегство из россии)
Была и не так давно. В России нет ни одного старого дерева старше 200 лет.
Кристина Гресик На Полярном Урале и в Западной Сибири самое старое из обнаруженных живых деревьев имело возраст 486 лет, в Средней Сибири – 609, а на северо-востоке Сибири – 670 лет. Дальнейшие исследования в этом регионе позволили найти участок, на котором произрастают многочисленные деревья лиственницы Каяндера (Larix cajanderi), имеющие возраст больше 800 лет.
Напиши в яндексе : - СЛЕДЫ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ В ДРЕВНЕЙ ИНДИИ - и изучай инфу, там много чего написано
Митя Шевченко
Не было
Была (не была) что меняется?
Была. Когда Марсиане взорвали Фаэтон. Выжившие Фаэтонцы отправили астероиды на Марс и превратили его в безжизненную пустыню. А сами расквартировались на земле. Город Махнджедаро тому свидетель. Марсиане находили Фаэтонцев на земле и растреливали их ядерным и лазерным оружием. После чего Фаэтонцы ушли под землю.
Denis Tsok