Религия, вера

Христиане, если мир и Адам был создан 6000 лет назад то что вы скажете о динозаврах живших 65 миллионов лет назад?

Им нельзя думать, им надо веровать. Это все от бИсов, для отвлечения их от веры.
Владимир Сытник
Лучший ответ
А где чисто математические доказательства их такой древности?

Все существующие методы имеют свои предположения.
Елена Пенькова
Артём Дроздов про то что вы произошли от обезьяны вы тоже не верите следовательно?
А кто свидетель этих 65 миллионов лет? Дедулю на горах Кавказа нашли 65-миллиннолетнего, что ли?))))))
Bика Раисова
Артём Дроздов зря вам дали статус Искуственный Интеллект...
Леша Бакинец Я не понимаю таких упертых, вот ты сидишь за изобретением ученых, при помощи которого сейчас общаешься и что, как баран не веришь в достижения науки, в ту кропотливую работу, что была проведена по изучению останков древних животных, по определению возраста их? Извини, но это плевок на науку, на достижение цивилизации…
Наталья Литвинова А где свидетельство всего описанного в библии??? Дедулю на Кавказе 6000летнего нашли???
Динозавры жили одновременно с людьми. Они упоминаются в Библии. Обычно они там названы драконами. В древности этих животных называли именно так. Но ученые в драконов не верили, а когда нашли останки драконов, придумали им имя "динозавры". Слово "дракон" в Библии упоминается много раз.

20 когда Ты сокрушил нас в земле драконов и покрыл нас тенью смертною.
(Пс. 43:20)

А также Втор. 32:33, Пс. 90:13, Иер. 51:34 и мн. др.
Также динозавр назван Бегемотом в Иов 40:10. Судя по описанию это динозавр (у него мощный хвост и другие признаки
динозавра).
Иван Бабиков
Разве Адам это динозавр?
Животные созданы раньше людей.
Завтра их увидишь.
Бог - Летающий Макаронный Монстр любит посмеяться над учёными, вот и разбрасывает кости, яко бы динозавров.
На самам деле у динозавров не было костей а их локомоция была основана на наполнении пещеристых тел кровью.
Бог из динозавров создал пиратов, а из пиратов людей.

Некоторые пастафариане верят, что Иисус Христос - динозавр.

ЛММ и Раптор Иисус
Скажу, что не было 65 миллионов, жили динозавры и вымерли, думаю человек истребил или экология. Но они жили относительно недавно, а про миллионы лет выдумка, как и про человека от обезьяны!
Леша Бакинец Вся наука выдумка? И комп, за которым ты сидишь выдумка?
Да ничего они не скажут, там похоже мозги засраны до такой степени, что даже пользуясь окружающими их вещами, они не отдают себе отчет что это создано, изобретено нормальными, адекватными в отличие от них людьми, учеными двигающими науку, скрупулезно изучающими те же древние останки на основе достижений разных институтов, нет же, они как бараны будут упиратся…
здесь их липовых христиан только си-шное говно
Misha Kikabidze
машина доказывает, специальный анализ. углеродный какой то, лгать не может. даже если бог пошутитть, решил, то что он их создал 65млн лет назад?