Религия, вера
Если Бог создал нас 6000 лет назад,тогда кто такие австралопитеки и неандертальцы жившие десятки тысяч лет назад?)
это не одно противоречие их тысячи.
Так называемые австралопитеки и неандертальцы это люди жившие после потопа. когда защита от космической радиации была уменьшена. потому надвоздушный водно воздушный покров был намного уменьшен из за того, что вода с небесной сферы переместилась на землю после потопа земные условия жизни стали суровее и люди стали жить в суровых условиях и все поменялось и пища и воздух и экология и люди стали болеть и мутация поразила их и тела людей исказились. Сегодня ученые каким то образом трансфомировались, что это были уже не Адамовы дети, а гибриды параллельно с обезьянами. Забавно.
Можно спорить о сроках, но самое смешное, что австралопитеки к людям никакого отношения не имеют, а неандертальцы не являются нашими предками. Это боковая ветвь хомо-незнаюкакуса. :)
Виталий Григорьев
Откуда тогда общие гены с этой "боковой ветвью"? К маю 2010 года гены неандертальца были найдены в геномах целого ряда современных народов.
Австралопитеки - австралийские обезьяны, как и их назввание говорит по-русски. Неандертальцы - наврод из дреквней человеческой расы, живший в месте с современным названием Неандертал. Те и другие жили шесть тысяч лет назад. ь
А динозавры? РПЦ и их уничтожила, что бы в библию вписаться))))
Эти названия были придуманы, когда находили останки скелетов людей и животных и пытались подогнать всё под теорию эволюции. И то, что они жили десятки тысяч лет назад, никем не доказано, хотя представляется всем, как достоверный и научно доказанный факт.
Те останки, которые называют неандертальцами, скорее всего принадлежат людям, потомками которых являемся мы. А останки т. н. австралопитеков, скорее всего, являются останками каких-то видов обезьян. Точно могла бы установить разве что какая-нибудь генная экспертиза. Но таковая вряд ли проводилась. Я о таком, по крайней мере не слышала и не читала.
6000 назад появилась шумерская цивилизация, а до этого был потоп и допотопная история бытия. Люди были созданы около 200.000 лет назад. Вполне возможно что вымершие экземпляры тоже были созданы по образу и подобию божьему, только этого подобия божьего в их гораздо меньше.
Это всё бесы! Все палеонтологи - сатанисты! Покайтесь и не ходите в Палеонтологический музей, ибо храм диавола и сатаны он!
Юлька Тапио
мне особенно нравиться слово дИавола именно через И. Это так по поповски звучит.
Токтар ***
Нет логики в ответе и разумого слова. Вы фанатизмом только насмешите. С ними надо разумно говорить, и объяснять толком, что НА САМОМ ДЕЛЕ не так.
Сергей Брыков
Где доказательства?
Между прочим Бог Дионис умер так же как и исус и кто докажет что религия которую нам нахально втирают с младенчества правдива???! Чуш !
нет откровения от Бога как он создавал первого человека Адама может быть и путем эволюции
язычники
а как определили что знаков зодиака 12? если каждый знак царствует 2000 лет, то землянам минимум должно быть 24 000, а если считать что заметили повторение (чередование созвездий) не сразу...
Бог создал небо и землю, но не с нулевых отметок и параметров, а с каких-то Им определенных. Так и первого человека – Адама – Бог создал взрослым (примерно в возрасте 30 лет) . Ученый посмотрел бы на Адама и заявил бы со всей ответственностью и научной достоверностью, что этот человек прожил 30 земных лет. Почему? Потому что он имеет такой опыт, который говорит ему об этих 30 годах. Но на самом-то деле Адам не жил 30 лет, а лишь выглядел на 30 лет в свой первый день бытия. Точно так же и земля была создана Богом сразу во взрослом возрасте, чего не учитывают ученые.
P.S. И вообще, ученые даже не могут сойтись во мнении, как правильно чистить зубы: перед завтраком или после )))