Религия, вера

Если Бог создал все 6000 лет назад, то как мы видим свет с галактики Андромеда, находящийся в 2,3 млн св. лет от нас?

Значит что-то не так с измерениями...
Андрей Дерипаско
Лучший ответ
Ринат Хабиров Земля плоская?
Ирина Перепелица Да и с нефтью неувязка, на образование нефти необходимо не менее 50 миллионов лет.. . может проблема в вашей системе измерения, ну или невежестве.
Мир по законам космогонии создается от любой безначальной данности!
1) Ты веришь, что звезды находятся на 2,3 млн. световых лет далеко?

2) Бог сказал "Да будет свет ..." читайте начало Библии.
Чужую галактику создал чужой Бог. Пораньше чутка...
Asqar Allamuratov
Бог создал его уже летящим в нашу сторону.
Anel Dzhumabekova
а кто вам сказал что он создал все именно 6000 лет назад
**
***** **********
Так звезды на небесной тверди приделаны.
Всё произошло из Ничего В том числе и Расстояние и Реликтовое Излучение
Ольга Шеина
шесть тысяч лет назад Бог создал человека. Все остальное было создано раньше, на сколько раньше, Библия умалчивает.
Бог создал людей 6000 лет назад, а не "всё".
динозавры и историю тоже можно сделать искусственно. Может мы вот только начали сейчас жить, а всё что до этого было - то была искусственно созданная память и история
Женя Гусаренко
Не иначе как чудо господне, ну как тут не уверовать...
Точно! Креационисты не правы. Бог сотворил Человека 6000 лет тому назад, а планету Земля миллиарды лет назад.
Арман Исмаилов
Там другой бог! 111 адынадынадын! 11
Виктор Дьяков
исключительно верой в науку)
Во-первых, не всё, а именно Землю. Вселенная гораздо древнее Земли. Во-вторых, не 6000 лет назад, ибо у Бога один день как тысяча лет и тысяча лет как один день, т. е. всё относительно.
Для Господа миллион лет как одно мгновение..
Олег Котов
О! Один из самых легких вопрос на который есть ответы.. . А почему мы должны верить учёным которые говорят про миллионы и миллиарды лет? Вы вообще хотябы по передачам посмотрите как вычисляют такие цифры в астрономии. ОТкуда берутся научные труды о галактиках и о цветах тумана в них.. . По приборам. . Я вам секрет открыл.... Но по приборам даже самолёты падают)) ) Что говорить о галактике которая мол находится в таких-то миллиардах световых лет от земли, которую увидели, внимание, с помощью Хабла, который летает по орбите вокруг земли ))) Спорно всё.. И будет ещё меняться в течении многих лет
Олег Сахаутдинов Ахаха, повеселили, спасибо. То есть верить в написанные непонятно кем и когда сказки вы готовы, а объективные данные и измерения с легкостью отметаются))
Забыл выключить свет 2,3 млн лет назад.
Лиза Руди
Прост бога нет)))