Религия, вера

Почему христиане не каются в грехах своей религии, которая уничтожила миллиарды людей по всему Миру и продолжает гадить

В лице империи Зла - США, которое может победить только Безобманство, или гнев Божий, если они не услышал призывов Безобманства?
Выступи с трибуны ООН -пора уже. Что только тут тусоваться.
I'm A Angel =>(*_*)
Лучший ответ
Маншук Нургалиева Тренируюсь, а ты задавай каверзные вопросы, не стесняйся, извини, если спущу на тебя иногда своих бесов.
Потому что каются в своих грехах. И нет такой вещи как грехи религии. Есть грехи отдельных людей.
Abdurraxman Alpamisuli
Маншук Нургалиева Грехи твоей секты самые огромные, а ты только о себе православный эгоист, думаешь, можно я так тебя буду называть,?
Разве те, кто разжигал войны и убивал миллионы людей были божьими людьми? Разве они исполняли заветы Бога?
Нет.
Те, кто от Света, молятся за заблудших, чтобы они освободились от омрачения и встали на Путь Истинный. Просят Бога помиловать неразумных.
Маншук Нургалиева Если взять Гитлера, то его благословил сам Папа Римский на крестовый поход на Восток, а Сталин воскресил нашу церковь наводнив ее спецслужбами, когда жареный петух клюнул в одно место.
Так это не христианство, а Павлианство. Ты сегодня всем плюшки раздаешь ?
Маншук Нургалиева Безобманство всех обманщиков обличает.
Ну так они считают себя правыми, всех других неверными и будут их в аду сжигать.)))
Nadya Bondarenko
Маншук Нургалиева Ада нет, он на земле и создан для лечения соизмеримо злодеяниям, чтобы новый сатана не созревали.
Христианских течений много, истинно же только одно.
Маншук Нургалиева Истину знает только Бог, а не адепты многочисленных сект.
а может ли!?.. где бы узнать наверняка!?
Потому что люди свободны.
Сергей Цай
Маншук Нургалиева Свободны в пределах определенного им жизненного пространства.
Тогда нужно спросить иудеев, почему они не успокоились когда убили Христа, но Он воскрес и повел учеников учить дальше и на христиан была жестокая охота а когда это не помогло иудеям уничтожить христиан, то они пошли на коварство и внедрились в Христианство и стали вредить как могли, и вносить ереси для разделения христиан и ввели инквизицию и крестовые походы чтобы вместо всеобщей любви посеять страх к христианам, подставляя христиан и ХРИСТА. КОТОРОГО ОКЛЕВЕТАЛИ ИУДЕИ.
Я тщательно изучал историю христианство и заметил отсутствующую деталь которую пытались скрыть властители СМИ, участие евреев во всей истории ХРИСТИАН, ПОСЛЕ УБИЙСТВА Христа и гонение на христиан которые были описаны в БИБЛИИ-НОВОМ ЗАВЕТЕ. и я поймал золотую жилу всего обмана который тщательно плели иудеи.
Маншук Нургалиева Не ври, жители Петрищево не могли казнить Зою Космодемьянскую, они только поймали ее
да, только в Православном Христианстве Истина.
Маншук Нургалиева Его тоже исказили стяжатели - обманщики, поэтому большевики - диверсанты банкиров США пришли к власти и до сих пор нами правят
Это типичные признаки
ретроградной амнезии, когда
человек не помнит прошлого.
гордыня берет вверх над ними, но Безобманство это тоже высшая степень деградации для общества
Маншук Нургалиева Откуда тебе знать, как мир устроен, кто стоит за тобой, огоянись и посмотри?