Религия, вера

Можно ходить в Храмы, а в Жизни гадить как ОМП, а можно игнорировать Атрибутику, но жить моральными Нормами ???

Можно ходить в Храмы и даже по VIP-Приглашениям, а в Жизни гадить как Оружие Массового Поражения,

....а можно игнорировать всю эту Атрибутику, но жить с моральными Устоями, так ведь ???

Религия вовсе не обязательна.. .

Может быть нужно просто быть ЧЕЛОВЕКОМ ???

Нормальным Человеком, не катит такой Расклад ???

Можете пройтись по моим Вопросам и посмотреть как гадят Псевдо-Верующие ...

Почему они гадят ???

Может быть им нужно покаяться ???

Но не перед "деревянной Иконой" , а перед своей Совестью ...

Атеистам намного легче : у них нет такого тяжелого Груза на Шее как у Верующих.. .

Атеисты могут просто быть нормальными, просвещёнными Людьми со своим сложившимся Мировоззрением.. .

P.S. Для тех, кто меня ждал : ходила с Детьми на Каток, катались на Коньках, получили положительный Заряд Энергии.))) )

Разве Жизнь дана для того, чтобы грустить и биться в Поклонах у Иконы ???))))
закон рейки мне по душе.. успокойся сейчас.. не гневайся сейчас.. уважай старших (старость).. честно трудись.. люби все живое... Я скорее агностик по жизни-так и не могу придти к вере Просто стараюсь жить по своей совести А закон рейки мне помогает)
Елена Кашевская
Лучший ответ
Религиозность - не показатель моральности и искренности. ))
Елена Семенова
Лечение паранойи остается неудовлетворительным. Основная причина заключается в том, что больные паранойей редко обращаются за помощью. Специфического способа лечения этого состояния нет. Одним из методов лечения является химиотерапия, для облегчения состояния больного также важна его социальная адаптация (индивидуальная психотерапия, регулярные встречи с лечащим врачом и установление доверительных отношений с ним, а также семейная поддержка
Моральные нормы, да? Хм.. . это какие, например?

10 заповедей Моисея?
Хотел ответить, да подумал, а стоит ли?
Moni Moni
Кундыз Турганбаева И правильно подумали...)))

Стоит ли ???)))
про Бога не забывай
Атеисту не к лицу такое писать * "катались на Коньках, получили положительный Заряд Энергии" сие не научно -мракобесие ...Ибо приборы не могут зарегистрировать вашу Энергию. Вы не атеистка, а оккультистка какая-то.

Весь ваш вопрос насквозь пронизан аутотренингом, успокаиваете сами себя )
Татьяна Петухова Когда открыточку поменяешь? )))
Кундыз Турганбаева Есть ли Разум у Осьминогов ???

Интересно все-таки...

Вы же не верующий , как я поняла , а просто троллите....)))))
Это как раз и происходит в реальной жизни.

Завидую белой завистью - зима, каток!)
Кундыз Турганбаева Здравствуйте , Елена ! )

Немедленно завтра берите всю свою Семью - и на Каток ! ))

Живём-то раз и потом будет что вспомнить..)))
Тут показательна биография ярого атеиста П. -А. Гольбаха, полагаю, в иномирии они с матерью Терезой пребывают в одном месте.. .
Слушай, извини, что не по теме, но почему ты все существительные пишешь с Заглавной?
Плешко Вадим
Кундыз Турганбаева Как-нибудь задам Вопрос и об этом...)))
жить по заповедям Божьим, тогда и каяться не придётся и грехи замаливать. И верующие и неверующие могут быть достойными и добродетельными людьми.
Дина Бабинова
Согласна, мои родители всегда жили как по заповедям божьим, хотя были неверующими, просто их так воспитали, а они также своих детей.
Russell Getto