Николай Боронин

Как выгнать людей которые ворвались в чужую жизнь, всю изгадили и продолжают гадить ?

Катерина Болотокова

1. Перестать общаться
2. Переехать в другой город
3. Нанять киллера

Лида Путятина

Они не ворвались. Им ПОЗВОЛИЛИ ворваться и нагадить - почувствуйте разницу.

Оксана Маевская

Поставь железную дверь.

Алёна Андрющенко

Нужны конкретные данные. Как же мы можем здесь судить? Может быть -это ужасно только в вашем воображении и в вашем понимании... А, дела обстоят совсем иначе.

Менянезавут Самаприхожу

сам не гадь и у них желание пропадёт

Екатерина Аренина

Во первых. вы им сами позволили ворваться в вашу жизнь. А вы попробуйте теперь от них просто изолироваться и не общайтесь.

Grigoriy

Если не возьмёшь свою жизнь в свои руки и не будешь ей управлять, то за тебя это с радостью сделают другие !