Вячеслав Княжев

Люди всю жизнь изгадили и нелюди продолжают гадить. Что делать ?

Дереник Ягутян

Закрыть дверь в свою голову от посторонних...

Айжан Титова

Попробуй увидеть людей, а не свои собственные фантазии.

Ольга Ефимова

Заткни им задницы.

Ирина Гудзь

Оставаться "человеком", несмотря на других.

Irina Kosykhina

Вопрос непонятно о чём. Нужно написать в раз 10 больше слов, чтобы получилась нормальная кулстория и крипипаста.

Асем

вы знаете я полностью с вами согласен, но вдруг вкралась ошибка?

Ch
Christina

заняться всерьёз собой поставить цель и идти к ней

Елизавета Рощевская

Тут, остается только топором....))) ) Шутка
Выше нос! Не все люди - дерьмо! Среди нас частенько попадаются очень даже неплохие !