Никола В Загсе Узнаеш)

Вы тут потому что у вас нет друзей, а в реале вам мешают жить и работать ?

Владимир Климов

Мы здесь потому, что у нас есть компьютер и свободное время.

Ваня Койпиш

У тех кто озабочен не нажёром эго, а развитием возникает проблема. Надо поделиться багажём накопленного с теми .кто идёт следом. Иначе новая порция знаний будет недоступна. Кто курсы открывает, кто школу. А такие как я, слабоучки, вот здесь делимся с теми, кому это надо. На фоне мощного хора тех, кому это не надо.

Мария Николаева

Болеемс малость. И людей хороших мало фстречается.

Ситдекова Валерия

Да потому что опять на телефоне денег нет.: -D

Александр

Я и 99% пользователей здесь, потому что фигней страдаем! И потом мы еще удивляемся как быстро прошел день! ТТ_ТТ