Юдина Юлия

почему людям зачастую так трудно считаться с чужим мнением? ты как думаешь...

Наталия Мухина

Может, быть просто упрямство ? )

Светлана Тимаева

Возможно ставит под сомнение мировоззрение человека .

Карина

Думаю, это от того, что с самого детства, никто не считался с их собственным...

Сергей Коханович

Они не знают, что оно вообще может быть)

Albert Kulumbetov

ТЫ просто судишь людей по себе, у всех остальных всё в порядке с этим

Поставила мне лайк лиж бы я прочитал её коментарий к ответу.

Наталья Алексина

потому что оно слишком радикально отличается или что еще хуже некорректно на эмоциях высказано. часто бывает что люди грубо говоря не писая кипятком приходят к общему знаменателю без проблем. мудрость она в спокойствии. в 99% случаев за слова и поступки сделанные с пылу с жару будешь потом жалеть и они в итоге в принципе будут ошибочны но гордость не даст это признать.

Серёга _____________

Потому что оно чужое...

Денис Денисов

ну если подчиненный начальнику умную вещь говорит а начальник горд, то не хочет признать, что сам не додумался... если женщина умнее мужчины, то опять таки мужчина желает чтобы она его мнение выше своего ставила. ну и так далее в каждом конкретном случае. Самый лучший вариант за круглым столом выслушать мнение каждого, обсудить и выбрать универсальный вариант)

Ф.камень

Эгоисты.

Каламкас

своё единственное и правильное потому что)

Нэля Бикбаева

Первое мнение. Второе мнение. Третье мнение. Четвёртое мнение. Пятое мнение. Шестое мнение. Седьмое мнение. Восьмое мнение. Девятое мнение. Десятое мнение. Одиннадцатое мнение. Двенадцатое мнение.. . Уф! Я устал перечислять существующие мнения. И всё это о вас? Значит Вы самовлюблённая особа, желающая подчинить себе весь мир и меня в качестве вашего личного бухгалтера, и сочинителя хвалебных вам песен для ежедневно омовения Вам ног в золотом тазу из моего фамильного сейфа. (13.05.2014, Александр Бавер)

Liliya Kamenchuk

Воспитание такое у них

Николай

ОНИ НЕ УМЕЮТ СЛУШАТЬ!