Мариночка Филиппова

Как вы относитесь к людям, у которых мнение не совподает с вашим?

Ев
Евгений

Нормально отношусь, потому что, все люди разные и в этом вся прелесть.

Миш Миш

Нормально... Мы же не в инкубаторе живем

Галина Козлова

Пусть каждый останется при своем. Самое главное не надо навязывать его мне. Если я что-то найду для себя более подходящее, я подумаю над чьим то мнением, если же нет - то нет.

Сергей Герасимов

Диктую им свое мнение, и свои принцыпы

Алексей

Стараюсь их вьслушать и понять, но остаюсь при своем.

Айбек Замирбеков

Я стараюсь не показывать своего мнения. Что бы совпадать с человеком, не злить его.

Иришка

лишь бы они не лезли в мой огород, а там насрать презирают они пидорасов, или нет...

Сан Саныч

Думаю-что их учили другие дураки-не те что меня!

Света Осипова

Никак, хожу на их похороны....)

Елена Петрова

Трещу от негодования.