Наталья Чернышева

Как вы относитесь к тем людям, которые" и вашим и нашим"?

Граф Дракула Граф Дракула

Пофиг, я жополизов не люблю!

Саша Бурдин

Очень склизкие люди... Сторонюсь их.)

Ольга Шебестюк

С такими людьми надо вести себя осмотрительно, следить за каждым своим словом.

Татьяна Сырцова

грамотные дипломаты

Ар
Артемова

Я только к себе отношусь !

Юл
Юлия

Хотят усидеть на двух стульях сразу. К таким людям особого доверия нет.

Евгения

С недоверием. Знаю таких. Лишнего им не скажу. Откровенничать с ними не буду.

Маша Даленкина

да все кругом такие, если что коснется

Юля Брод

Как бы нехорошее это качество, но в нашем мире по другому никак. Единственное это нужно быть самим собой и оставаться человеком!