Андрей Редкозубов

Как вы относитесь к людям, которые ничего не обещают?

Azizjon

Правельно делают, что не обещают, обычно у них всё получается тогда

Леонид Сытник

настороженно

Ttytuj

лучше, чем к пустозвонам

Владимир Фролов

Здесь что то не так.

Ольга

по крайней мере они не обманывают

Людмила Антонова

проходимцы, они и есть проходимцы.. цыгане.. сегодня здесь, завтра их и след простыл.. Если мужчина никому никогда не давал своего слова, чтобы потом его сдержать, то в каком месте он тогда мужчина?

Ира Алёхина

Замечательно! Всё лучше, чем пиз*аболы, которые наобещает с три короба и забудут