Владимир Ермолаев

Как относитесь к людям, которые вообще избегают ответственности?

Меня так раздражают фразы: это не ко мне, это не я, я не решаю, как мне сказали так и делаю....

Наталия Блеч

Не уважаю.
Еще больше не уважаю тех, кто ответственность на себя берет, а выполнять то, что обещает, не стремится.

Лариса Скобелева

мне нужны такие прихвастни чтоба ани выпалняли маи паручения и баялись принимать ришения сами

Станислав

как к трусам

Ирина Катаева

Главное не зависеть от них, и это их проблема)

Вадим

эксплуатировать))) ) как еще

Ирина Воронова

отрицательно..