Махмуд Рахимов

меня избегают люди...

меня избегает любимый человек

в марте я спросила у подруги, как зовут этого мальчика.... она мне ответила ВЛАД КАРТАШЕВ и спросила, зачем мне это знать. Я ей ответила что он мне нравится. Она ему это рассказала. В апреле я решила его найти вконтакте и написать ему (я зашала на сайт от имени моего любимого аниме-героя) . Он мне ответил, что догадывается кто я, и больше он вконтакты не заходил. Я решила найти его в одноклассниках и написала ему, что я с ним просто хочу познакомиться, а он добавил меня в черный список. Вчера я нашла его вторую страницу вконтакте, куда он каждый день заходит... Я не знаю писать мне ему что то или не писать... А если и писать, то что? Он мне оч. нравится, но в школе променя ходят не очень хорошие сплетни... т. к. до этого я встречалась с не очень красивым мальчиком (ну... у нас почемуто считают, что рыжие с веснушками и носом с горбинкой-это не красиво... )
ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ ЕМУ НАПИСАТЬ!!!! он мне не нравится, я просто хочу с ним познакомиться
я очень сильно хочу с ним познакомиться... что мн ему написать?

?*
??????????? ****

Надо было писать с основного аккаунта. Мужское население нелюбит гадать.. .

Что написать.. . Начни с привет.. . А дальше по наитию.. . Обратись с просьбой какой-нибудь апример. С тем что он может помочь...

Diana Sidali

ели он тебе не нравиться, зачем тогда ему писать? ! в себе для начала разберись

Юл
Юлия

Пора тебе поднять свою самооценку и понять, что в мире есть еще мильон таких васей и петей. Любой из них будет твой, если ты уверенна в себе и независима ни то какого мнения или человека. =Женская гордость бесценна.

Михаил Ляпунов

У тебя детские комплексы . Если хочешь познакомиться с человеком, то подойди и познакомься . И никто тебя не избегает, что за глупые выводы у тебя о себе?!

Виктор Карена

Детский сад )) будешь об этом с улыбкой вспоминать лет через 10 ))