Сергей

Девушка постоянно избегает встречи

Познакомились недели 3 назад общаемся в основном через инет иногда по телефону, виделись 2 раза, но она постоянно говорит, что очень занята. Работает со вторника по субботу. Шьет наряды или что то в этом духе. В инете сама пишет не морозится. Что думать не знаю ((

Алена Жигалкина

Она вас воспрнимает и ценит как друга, но не более.

Екатерина Юсуфова

Если девушке ОЧЕНЬ понравился молодой человек, и она видит в нём потенциального спутника жизни, она никогда, подчеркну НИКОГДА не станет избегать и уж тем более говорить, что очень занята! На понравившегося ей парня она нашла бы время! Просто она не хочет полностью прекращать с Вами общения, возможно, она видит в Вас друга, но не более того!

Коля

если нравишься, всегда найдется время... я и по ночам виделась с парнем, хоть в 7 на работу... значит ей просто ты не нужен

Капитолина Шакирова

как друг Вы для нее и все...