Катюня

Почему девушки избегают таких парней?

На
Наталья

рамы на лисапете нет - значит не покатает а бегом они ленятся таких догонять )

Ирина Белозерова

Обычно у таких парней нет отбоя от девушек. По крайней мере так подумала бы я. И решила, что такой парень еще не нагулялся и будет ходить налево. Ещё некоторые девушки боятся слишком самоуверенных и ярких парней, возможно это причина. Ну а вообще все зависит от характера, внутренней красоты человека. Если "книга красивая, но не интересная", то тут уж ничего не поделаешь)

Рома Устинов

Его транспортное средство не семейного типа. да и ветер у таких чаще всего в голове.