Антон Голубов

Девушка демонстративно избегает на работе.

У меня вопрос, для общего развития. На работе я познакомился с девушкой, проявил небольшое внимание. Я её пригласил на свидание, она сказала что у ней парень. Ну ладно, я сказал, ок. Потом для успокоения совести, я написал такое письмо по внутренней почте, о том, что неплохо было бы продолжить общение. Ну она не ответила, я забил на неё, уехал на майские праздники, и весело проводил время ни о чём не думая. Теперь появляюсь на работе, меня демонстративно избегает, прямо-таки шарахается. Никаких действий я не предпринимаю, и как-то не собираюсь. Ну во общем взрослые люди, не глянулся, ну и ладно, а чего не здороваться даже) ) Ну так вопрос, - что енто может быть, я показал слишком свою заинтересованность, и она думает меня оттолкнуть, или задеть. Или она просто дура, психологически не развитая, таким образом хочет, чтобы я бегал, добивался её.

А)
Алешенька )))

Умные люди на работе любовь не крутят .

Александр Пуляев

а почему сразу психологически неразвитая? она один раз ответила, вы снова начали писать по внутренней почте, вот она и игнорит, зачем лезть несколько раз

Галина Кролевецкая

именно второе! потому что мудрый человек не будет себя так вести.

Татьяна Фишина

Флиртовать для девушек естественно. А если эта шарахается, то что-то с ней не так. Лучше и ты ее обходи подальше.

Ал
Александра

если она от тебя шарахается, то и не лезь к ней. Значит не нужно ей твоё общение. Не здоровайся и даже не смотри вот и всё