Анна Коромыслова

девушка избегает моей встречи с её родителями

Общаемся неделю по телефону, довольно неплохо, много откровений с её стороны, было 2 свидания, и всегда она просит перед её домом за 100 метров, дальше я сама, даже было такое шли по улице, ей позвонила мама, она сказала оставайся здесь, жди меня, я буду через 10 минут... Вопрос в том, что я не люблю неопределённости и хочу спросить у неё,она меня стесняется, что-ли? Как-то по-деликатней, чтоб ничего не испортить) Вариантов тут много не самых хороших... Ей 18

Оксана Чернышева

Может боится чиего то мнения?

Сергей Боханов

Возможно, она просто не любит родительские допросы. Либо стесняется тебя показать маме, тебя же представить как-то нужно. Девушка стеснительная

Юлия Бурмоличенко

Пока ничего страшного. Может просто родители строгие или пьяницы... А вообще если любовь, то человек начинает с тобой делиться всем, что у него есть в т. ч. и встречей с родителями.

Заир Абдуманап Уулу

Парень один раз я обнял свою девушку возле её подъезда и это увидела её бабушка . Реально мне её так жаль было, её прям до слез довели .я был рядом и ничего сделать не мог (((( Потому что еслиб Стал РЫЧАТЬ на бабушку то моей досталось бы еще больше. Когда я ушел. Вот теперь задай себе вопрос ты хочешь чтоб твоя девушка плакала при тебе? Скажу честно это самое большое испытание когда плачет любимая и вынести его очень трудно .