Ирина Серёжкина

Встреча с девушкой!!!!

Всем привет, такая ситуация с одной девушкой просто общались как друзья на днях начала писать милый, зая и т. д сегодня вроде идём первый раз видеться тоесть погулять, страх состоит в том что когда мы поцелуемся боюсь что у меня встанет и она почувствует это, что мне делать если она заметит? и вообще подскажите что делать в таких ситуациях???

Ирина Салахова

Перед встречей успокоительное прими))

Сергей Папуша

ну и пускай. Чего стесняться?
Пусть знает, что она тебе симпатична во всех смыслах.
Если она не совсем девочка (15 лет, к примеру) , то ей это даже польстит.

Shurikvmb Shurikvmb

Прижмись к ней 😉

Анна Матвеева

придётся стать евнухом : - )