Анатолий Тарасенков

Чтобы вы делали если бы девушка не пришла бы к вам на встречу?

Если бы прождали долго времени и она даже бы не сообщила? или сообщила бы позднее

что не успела или дела или подружки

Александр Кметь

Положил бы цветы на могилку

Towards Todeath

я бы тут-же познакомился с другой

Анна Симонова

Если это первое свидание, то второго не будет.

Vladimir Molchanov

отвинтил бы ей уши

Анастасия Бриллиантова

Я бы позвонил ей, узнал в чём дело, а дальше по обстоятельствам

Мануш Даллакян

А как ты договариваешься то критин? Это ты виноват. Девушка не причем. Может она тебя отшила давно. Если опаздывают они всегда позвонят! или если не придут тоже самое.

Владимир Удовик

Забей и всё.Бывает всякое. Девушки парней тоже порой ждут.

Мария Баинова

Если это - одноразово, ничего страшного. Всякое бывает...

Юрий Николаев

значит так надо все что не делается все к лучшему, просто это был бы знак что видеться не нужно больше с этим человеком если конечно это первая встреча и вы еще не знакомы