Ни
Николай

МНЕ 16 договорился о встрече с девушкой я волнуюсь вдруг что то пойдет не так подскажите что мне делать?

Игорь Гоцман

купи цветы.... не молчи это самое главное пытайся общаться с ней на те темы которые ей знакомы... и просто будь уверенн что все хорошо будет ведь она не меньше тебя боится)) будь лидером держи себя в руках но не напрягайся)

Дима Шишкин

Не волнуйся, веди себя уверенно, улыбайся и все будет ок)))

Ок
Оксана

признайся ей сразу что немного волнуешься, тогда все будет проще сразу) проверено сынок))

Ko
Kostya

все будет хорошо), а что не так то думаеш пойдет? ну подаишь ей цветы в кафе сходишь погуляете и что боишься тут? да нормально все не переживай. Главное не стесняйся а то помню ходила на свидание с парнем он чето мычал под нос стеснялся бесил меня ты короче не стесняйся главное! а так все уверенно отлично будет, удачи

Юличка Дидович

А не че не делать.... будь сам собой.... и ВСЕ получится! Удачи!