Елена Юрова

Почему девушка волнуется когда уже гуляет с парнем, после встречи и часа проведенного вместе?

То есть мы гуляли в течении нескольки часов, я ее веселил, но видно было по ней что она волнуется, в чем причина:

Юлия Козлова

В туалет хотела)

Дмитрий Николаенко

возможно нравишься. обычно если не нравится человек плевать на его мнение и волноваться не из-за чего.

Екатерина Афиногенова

Эти дни.. . ну вы меня поняли друзья)))

Наталия Боклаженко

Где же это будет, а главное когда

Юлия Богомолова

Волнуется. Ну либо же боится раскрыться.

Юлия Юлия

придаёт тебе большое значение, ты важен для неё, радуйся

Настасья Дмитриева

Стеснительная, скорей всего девственница, наверно когда с ней прощался, хотел поцеловать, а на подставила щеку, если спросил, если конечно спросил, почему не в губы, ответ, а я на первом свидание не целуюсь)