Tanushka Skorokhodova

На днях иду гулять с девушкой первый раз, о чем говорить не знаю, волнуюсь, посоветуйте что то

Катерина Клеймёнова

это облом чувак.. женщина без общения это равносильно что мужчина без члена

Та
Танюша

Да ни о чем, куда пойдете, что увидите-то и обсуждайте, а там уж темы для разговоров найдутся. Вот представьте что не с девушкой, а с другом с которым долго не виделись встречаетесь, или с родственником, вы же так не озадачиваетесь, здесь то же самое. Если будете на одной волне-даже не заметите как пройдет время. Волнительно только начало встречи, потом уже будет легче.))

Жанна Русских

чё там волноватся так и скажи погуляем потрахаемся всё по всрослому а иче смысл этих гулек.. . и будет тема для обсуждения на долго...

Катюска Скапашка

о ней спрашивай

Диман Ага Щас

Ваша основная задача сделать так чтобы говорила она - тогда ей будет интересно. Вы должны говорить как можно меньше. В каждой своей фразе придумывайте в конце зацепку, задавайте вопрос чтобы девушка смогла ответить, развивая свои мысли.

Но это простые правила, в любом случае, чтобы беседа пошла должны быть общие интересы. Если их нет, то вам такой вариант, наверное, и не нужен. Так что волноваться не надо. И придумайте для неё какой-нибудь сюрприз. И заранее попытайтесь узнать что она любит, что ей интересно, подготовьтесь, почитайте в инете на эти темы чтобы не быть профаном и поддерживать разговор.

Женя

зайдите в кафешку, закажите еды и вина - как пьяными станете - язык сам найдёт что говорить

Вероника Рудая

Слушать. Говорить меньше.

Елена Левина

обсуждайте жизнь) погоду)
кароча если человек инетресен то всегда найдетца о чем поговорить

а если говорить не очем.... то и трахатца не стоит

Евгения Юцис

Раскажи ей как ты мид просирал до пяти утра