Толян

Боюсь пойти с девушкой гулять один на один, не знаю что ей сказать..

(Точнее знаю что сказать, но это на минут 5 хватит) потом будут неловкие молчания.. . как мне советовали до этого, не обращать на это внимание, говорить с девушкой свободно, искать общие темы, говорить в свое удовольствие.. . но у меня это не получается, я как будто говорю с ней принужденно. . задаю тупые вопросы которые мне не интересны чтоб только поддержать разговор. . и то потом на полученные ответы не могу расширить диалог...

Артур Теблойты

Тебе сколько лет?
Че стесняться то? говори обо всем, что видишь, не задавай глупых вопросов, придумай тему а там дальше шпарь) если не о чем с этой девушкой говорить, то значит, что это просто не твой человек, не твоя родственная душа, не надо придумывать тем для разговора, если люди близки, то темы сами находятся, больше читай, расширяй свой кругозор и будет о чем поговорить!: ) не бойся и не стесняйся девушки, скорее всего это из за стеснения, у меня такое было, но потом я стала больше общаться с парнями и мое стеснение пропало, я расслабилась и поняла что нечего стесняться) все пройдет и у тебя получится

Елена Лайм

Молчать не варик, так что лучше говори, даже если чушь полная. она посмеется и разрядится обстановка. Тем более не ты же будешь один говорить, а она тоже будет, так что того, что ты хочешь сказать на 5 минут может уже и на 30 хватить. Не ной, а возьми себя в руки и будь мужиком в конце концов!

Stanislav Kim

Дать пососать? А дальше сразу всё прояснится.

Юля Чагина

Запишись на бокс (или другой спорт) и сразу выкинешь такую лабуду из головы.

На
Наталья

значит, тебе девушка не нужна. когда истинно влюбишься будешь задавать вопросы и будет желание узнать на них ответ.

Pa
Pavel

А зачем ты задаешь вопросы которые не интересны?
задавай те, что тебе интересны.
ничего не интересно - молчи.

но если тебе про нее ничего не интересно, нафига ты пошел на свиданку то?

нет общих тем - не твоя девчонка вот и все. такое часто бывает