Боюсь погулять с девушкой, просто не знаю о чем говорить. Дайте какие нибудь советы.

Я ей нравлюсь и она мне, но так получается что когда я собираюсь погулять с ней не знаю о чем разговаривать.
Лучший собеседник тот, который умеет слушать. Просто задавай вопросы о ней и слушай, что она будет рассказывать.
Tanya Felk
Лучший ответ
Говори "о нас", это бесконечная тема. Расскажи как ты ее первый раз увидел, что почувствовал, когда начала нравиться, что изменилось сейчас что тебе в ней особо нравиться и что хочеться проделать. Скажи о том что тебя парит что не знаешь о чем поговорить, она настолько офигенна что ты теряешься. То что происходит - о том и говори.

И не в коем случаи не говори на заведомо не интересные для себя темы. Если тебе не интересно какую еду она любит, а интересны ее задница - не говори о еде, говори о заднице! Только так вам обоим будет интересно. Стандартных дежурных не интересмных тебе тем, лучше избегать. Потому что ей они так же не интересны. Ты ей нравишься и общаеться она с тобой не для тог что бы о жрачке поговорить.
Мария Зайцева
Значит она тебе не интересна. Или ты слишком зависим от ее мнения. http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8
Евгений Алёшин
говори о том что видиш вокруг. вот видиш моя милая остановку вот это остановка. а вот видиш голубя вот это голубь давай зайдём в магаз купим ему батон а вот видиш грузовик вот это грузовик ну и так далее и всё время говори даже не задумывайся а если в ответ кривиться начнёт припугни мол не нравится но смейся а не серьёзно
Anastasija Iost
расскажи ей как ты классно подрочил прошлой ночью
Кристoffa Лащ
просто послушай её)
Комплимент скажи.
Jeka Jeka
не сцы! будет те лет как мне, они сами будут искать о чем поговорить и как тя завлечь) )
А щас пока расскажи ей как ты классно подрочил прошлой ночью))))) )
значит у вас нет ничего общего, попытайся узнать о ней, что ее интересует? какую еду она любит? и т д. и начинай разговор про ее любимые вещи
Фгу Дэп 164
главное что есть взаимность а там всё ок будет. если бы была односторонняя симпатия. то был и повод для волнения