Боюсь погулять с девушкой, просто не знаю о чем говорить. Дайте какие нибудь советы.
Я ей нравлюсь и она мне, но так получается что когда я собираюсь погулять с ней не знаю о чем разговаривать.
Лучший собеседник тот, который умеет слушать. Просто задавай вопросы о ней и слушай, что она будет рассказывать.
Говори "о нас", это бесконечная тема. Расскажи как ты ее первый раз увидел, что почувствовал, когда начала нравиться, что изменилось сейчас что тебе в ней особо нравиться и что хочеться проделать. Скажи о том что тебя парит что не знаешь о чем поговорить, она настолько офигенна что ты теряешься. То что происходит - о том и говори.
И не в коем случаи не говори на заведомо не интересные для себя темы. Если тебе не интересно какую еду она любит, а интересны ее задница - не говори о еде, говори о заднице! Только так вам обоим будет интересно. Стандартных дежурных не интересмных тебе тем, лучше избегать. Потому что ей они так же не интересны. Ты ей нравишься и общаеться она с тобой не для тог что бы о жрачке поговорить.
Значит она тебе не интересна. Или ты слишком зависим от ее мнения. http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8
говори о том что видиш вокруг. вот видиш моя милая остановку вот это остановка. а вот видиш голубя вот это голубь давай зайдём в магаз купим ему батон а вот видиш грузовик вот это грузовик ну и так далее и всё время говори даже не задумывайся а если в ответ кривиться начнёт припугни мол не нравится но смейся а не серьёзно
расскажи ей как ты классно подрочил прошлой ночью
просто послушай её)
Комплимент скажи.
не сцы! будет те лет как мне, они сами будут искать о чем поговорить и как тя завлечь) )
А щас пока расскажи ей как ты классно подрочил прошлой ночью))))) )
значит у вас нет ничего общего, попытайся узнать о ней, что ее интересует? какую еду она любит? и т д. и начинай разговор про ее любимые вещи
главное что есть взаимность а там всё ок будет. если бы была односторонняя симпатия. то был и повод для волнения