Почему так Страшно позвать Девушку просто погулять ?
ну типо как себя вести ка кона себя будет вести ! Стоит ли преодолевать этот Страх или все будет Зря ? (Реал) Жду Норм ответов от тех кто рискнул !
Потому что нет конкретного плана, нет навыка импровизации.
Не "погулять" надо вести, а в хороший кабак. А потом - в койку. При обоюдной симпатии, разумеется.
Светлана Лопаткина
Хм может это Глупо и Наивно но как понять что девушка хочет именно Секса с тобой ? Ибо много парней ошибаются ! думаю да хочет ! яи вобще девушкам нравиться секс ?
Александр Ляпаев
Пожалуйста, оставьте свои мерзкие и грязные советы при себе
а познакомится первому подойти это еще страшнее и не только парню но и скромной девушке .
гордыня виновата...тут же страх получить отказ а это так ударит по своему самолюбию)))
А теперь про мужиков. Галина Белозуб.
... При покорении женских сердец организация поведения для мужчины гораздо важнее, нежели внешность, интеллект и даже такое душевное качество, как благородство. Расхожее выражение, но тем не менее чётко отражающее действительность: женщина любит ушами. Завлеки её в сказку – тут птичке и пропасть.
Из-за хромого Байрона английские леди совершали безумные поступки. Пушкин ростом метр с кепкой и с эфиопской внешностью пользовался оглушительным успехом у статных, высоких и далеко не глупых дам высшего света. Чарли Чаплина искренне любили женщины в его старости, и отнюдь не за актёрский талант.
Можно быть настоящим мужчиной и героем-любовником, обладая любой внешностью.
Продолжение статьи: http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
Последствия. Позвать не страшно.
Позвать первый раз не страшно и не плохо
Светлана Лопаткина
Думаешь правда так ? ты уже это пробовал ? А если я ее не понравлюсь а она мне очень как тогда быть ?
Не забудь ,денег у мамы попросить,чтобы купить девушке цветы.
Светлана Лопаткина
хахах у меня самого есть Деньги ибо работаю ! и во 2 не хочу что бы Девушка видела во мне только денежный мешок ! я хочу по Симпатии и с чувствами !
Если ты как: диавол - боятся, Иисус - ненавидят, не то не другое - жалеют, труп - любят.
Не моя судьба знакомиться, но я чувствую себя статусным, наблюдая попытки девушек сближения и отстраняясь от них.
МНЕ ВЫПАЛ СЛУЧИЙ УЛИЧИТЬ МУЖА НА ИЗМЕНЕ ТАК, ВОТ НОМЕР ОТЛИЧНЫЙ АЙТИШНИК ДИМА (ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) , это на тот случай, если понадобится. Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ МУЖА ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ И МОГЛА ЧЕРЕЗ ДИНАМИК СЛУШАТЬ ОКРУЖЕНИЕ ЕГО ТЕЛЕФОНА, И оказалось что у мужа есть другая семья