Девушки, подскажите, если молодой человек на два свидания зовёт просто ПОГУЛЯТь, в чем причина?

В патологической жадности??
Марина Цой
А ты не подумала? Может он кроме любви к тебе, может, испытывает материальные трудности. Почему материальные трудности должны виять на симпатии? Хочешь в баре посидеть -пригласи его сама и заплати за него. Потом проще будет решить "с чем его едят"
Валентина Александрова
Лучший ответ
а можно еврйский вопрос, а если девушка со второго свидания спарашивает подобное в чем причина, потологичская миркантильность? почему просто не погулять если есть симпатия, остальное моно объянить "если я гуляю то иду в рсторан итд.... "
носите комфортную обувь и сразу станете чувствовать радость жизни
в следующий раз иди в кроссовках))))))) )
гулять тоже полезно: можно пообщаться нормально, кислород, движение.
главное, не гулять вдоль МКАДа))))))))))))))
Да они откуда знают?
Не девушка!
А Вы куда распешились то? Иногда просто хочеш пообщатся с человеком в тихая, спокойная обстановочка чтобы узнать стоит ли с ним вообще встречатся! Вот:)
а что вы хотите от него? почему сразу жадный? возможно хочет присмотреться. Или что вам нужен ужин, в первую встречу и раз -раз и на матрас?
Если не секрет а чего ты от него ждёшь
нет. он просто хочет погулять!
Фатима У.
А кто вас просит одевать такие туфли что они натирают ноги? красота-хоть и требует жертв, но не таких.
Если вы устали, то просто скажите "Давай присядем куда нибудь, голова что -то кружится"