Олечка Золина

сегодня иду гулять с девушкой мне 20 ей 24) она сама не против погулять говорит с удовольствиеа я не знаю о чем с ней

общаться! что делать посоветуйте? !

Андрей Драч

вот и на фига такой парень?

Владимир Климов

веди домой и трахай

Сергей Демьянов

тебе 20, и ты не знаешь о чём поговорить с девушкой.... Ой, спроси у неё про СЫР )))XD

Сеймур Мисирханов

Да говори обо всём тебе интересном и слушай её, когда она чего нибудь рассказывать, а лучше своди на фильм про сопли всякие, потом можно о них поговорить ;)))

Ан
Антон

Не знаешь о чём говорить - задавай вопросы!
Где училась? Как отдыхала, куда планирует в отпуск в этом году.... тем миллион: животные, увлечения, спорт, корпоративы, самый весёлый НГ ...или самый грустный!

Алексей Добровольский

тебе сценарий свидания написать?

Александер Шевцов

о гвоздях жаренных поговорите

Евгений Шепилев

Она для тебя такая старая, что не знаешь тем для разговоров, тогда не стоит и вымучивать такую прогулку. Хотя разница смешная, и темы должны интересовать одни и те же.

Татьяна Родионова

начни о детстве и ты увидишь насколько она взрослая )))))))

Александр Жиляев

Расскажи о себе, а потом пусть она о себе расскажет

Нюся Крючкова

да обо всём, о работе о природе, о людях, о космосе, о чём хочешь о том и говори, весёлое расскажи что-нибудь рассмеши её

Толик Грибенников

Все просто, немного погуляйте, пригласи в кафе погреться, посидите, погрейтесь - потом продолжите гулять, в кино сходите, узнаешь, какой бы фильм ОНА хотела посмотреть . А проще, задавай вопросы и слушай, слушай, не перебивай! Чтобы не упала, сейчас же скользко, возьми под руку! Провожай и спроси : к тебе или ко мне? А чаем, кофе угостишь? Удачи !! С наступающим! Екатерина верно написала, скажи спасибо ей !