Иванова Мария

Иду гулять с девушкой, а она пригласила свою подругу. Её не знаю. О чем можно с ней говорить?

Олег

нафига она подругу потащила... детский сад, не надо думать о чем с подругой говорить...

Гера Кульгаев

О многоженстве...

Та
Татка

Говорить не надо, друга пригласи, тут всё же ясно.

Александр Зыков

об анатомии поговори

Мария

друга позави вместе веселей!

Елена Поселягина

в следующий раз пригласи её одну погулять . а сам возьми с собой приятелей человек пять.. . и начни с ними играть в сифу ...или кто громче отрыжку сделает .. пусть она голову ломает о чём с вами говорить..

Ол
Ольга

секс втроем предложи

Анютик Балакирева

Девушку можно понять-скорее всего она боится или стесняется. Так что не переживай-говори о них самих-чего любят, где учатся и тому подобное. Ну и угости обеих кофе-пирожными. На подругу её не косись, как на врага, а наюборот-ПОСТАРАЙСЯ ЕЙ ПОНРАВИТСЯ. Всячески ухаживай и говори комплименты. Во первых-она станет твоим союзником и будет твоей подруге говорить о тебе только хорошее. Во вторых-твоя подруга почувствует в ней соперницу, и сама постарается быть к тебе поближе.